কুবিতে অনুপ্রাসের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

কুবি প্রতিনিধি:

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) আবৃত্তি সংগঠন অনুপ্রাস কণ্ঠ চর্চা কেন্দ্রের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ (১৮ এপ্রিল) কেন্দ্রীয় মাঠে এই ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

কুবির একমাত্র আবৃত্তি সংগঠন অনুপ্রাস কণ্ঠ চর্চা কেন্দ্রের এই আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র উপদেষ্টা ও অনুপ্রাস কণ্ঠ চর্চা কেন্দ্রের উপদেষ্টা ড. হাবিবুর রহমান, সংগঠনটির আরেক উপদেষ্টা ও ফার্মেসী বিভাগের শিক্ষক মোঃ এনামুল হক, সভাপতি বায়েজিদ আহমেদ বাপ্পি, সাধারন সাধারন সম্পাদক আবু হাসনাত অনিকসহ সংগঠনের আরও সদস্যবৃন্দ।

ইফতার মাহফিল নিয়ে সংগঠনটির সভাপতি বায়েজিদ আহমেদ বাপ্পি বলেন, পবিত্র রমজান মাসে সংগঠনের সকল সদস্যদের নিয়ে ইফতার করেছি। সংগঠনের সদস্যদের ছাড়াও ইফতারের সময় আমাদের সাথে ছিলেন আমাদের সংগঠনের সম্মানিত উপদেষ্টামণ্ডলীও।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *